Туристы все чаще изъявляют желание проехаться верхом

Туристы все чаще изъявляют желание проехаться верхом

Желание проехать верхом на лошадях через Горный Бадахшан сегодня все чаще изъявляют иностранные туристы. Так организованные группы этих туристов с огромным удовольствием путешествуют на конях по Горному Бадахшану. Кто-то из туристов странствует по Памиру на лошадях. Они через Мургабский район, на перевале Сары-Таш пересекают границу Таджикистана затем проходят до Ваханской долины, которая расположена на территории Пакистана, Таджикистана и Афганистана и обратно возвращаются в Таджикистан. А кто-то из предпочитает путешествовать на лошадях до города Ош Кыргызстана отправляясь из Хорога.

 

 

Раньше иностранные туристы тоже путешествовали на лошадях, однако лишь на очень короткие дистанции. Сейчас же ситуации несколько изменилась, и они уже имеют возможность путешествовать на лошадях почти по всей Горно-Бадахшанской автономной области.

 

По неофициальным данным, за год Горный Бадахшан посещают от полутора до двух тысяч иностранных туристов. Во время таких путешествий иностранные туристы очень часто нуждаются в переводчике. Благо сегодня есть возможность заказать такого специалиста в бюро переводов. Эти организации отличаются тем, что в них трудится команда переводчиков, потому к каждому туристу в группе можно приставить переводчика, если конечно это необходимо. К тому же работников в бюро переводов берут лишь после определенных вступительных экзаменов.

 

Потому можно быть уверены в том, что переводом займутся грамотные и ответственные специалисты. Но здесь стоит отметить, что при выборе бюро переводов не следует отдавать предпочтение самым недорогим вариантам. Лучше остановиться на бюро, которое трудится в данной отрасли уже на протяжении долгого времени.

комментарии

Мамадиев

Мамадиев

Четверг, 21 Февраля 2013 15:31

Tours and Treks

Our friendly team of experienced specialists, managers and guides are always ready to help you to organise tours on request in Tajikistan and throughout Central Asia. Tours offered can begin in Dushanbe, Bishkek or Tashkent. On our tours we give all our guests the opportunity to experience something completely different, your own adventure, and thereby giving you the tour you want at a price you can afford. We operate in the following countries: Uzbekistan, Tajikistan, Kyrgyzstan (click on each country to link to the profiles on the BBC website). Here is more information on how to get to and from Central Asia.
http://pamirhighwayadventure.com/

Мамадиев

Мамадиев

Четверг, 21 Февраля 2013 15:29

Мы устроим конные туры во всех Таджикистане, Джип туры, Трекинги в Памире. http://pamirhighwayadventure.com/

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены