Спортивное соревнование в Мургабском районе

Спортивное соревнование в Мургабском районе

Горно-Бадахшанская автономная область - 28 марта.

С целью реализации Плана основных мероприятий «Национальной стратегии по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Республике Таджикистан на 2013-2020 годы» и плана основных мероприятий Агентства по контролю за наркотиками при Президенте РТ на первое полугодие 2016 года по инициативе сотрудников Отела в г. Мургаб Управления АКН по ГБАО 25 марта на спортивной площадке Одела АКН было организовано соревнование по волейболу, в котором приняли участие более 100 спортсменов.

 


Спортивное соревнование проходило с участием молодёжи под лозунгом «Наркомании – нет!», победители которого были удостоены почётных призов, сообщает АКН РТ.

 

Необходимо отметить, что проведение спортивных и культурных мероприятий под лозунгом “Молодёжь выбирает здоровый образ жизни” запланировано и в дальнейшем.

 

Кроме того, в феврале и марте текущего года в ряде средних общеобразовательных школ Мургабского района были проведены встречи на темы профилактики наркомании, предотвращения вовлечения молодёжи в экстремистские и террористические организации.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены