Всемирные Игры Кочевников

Всемирные Игры Кочевников

В сентябре 2014 года миллионы телезрителей по всему миру станут свидетелями уникального события в мире спорта и культуры – Всемирных игр кочевников. С 9 по 14 сентября на берегах высокогорного озера Иссык-Куль впервые в современной истории соберутся кочевые народы и состоятся спортивные состязания по этническим видам спорта, а также культурные, музыкальные и театральные мероприятия.

 

К участию в Играх приглашены команды из Турции, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, Туркменистана, Монголии, Таджикистана, России (Якутия, Бурятия, Алтай, Башкирия и др.) и Афганистана. Мы уверены, что Игры кочевников станут настоящим событием не только для спортивной и культурной жизни нашей страны, но и вдохновят на продолжение Игр кочевников другие IGry kojevnстраны-участницы. Главными на этом зрелище будут не уникальные декорации и восстанавливаемые спортивные объекты на фоне потрясающей природы Иссык-Куля.

 

Главными в Играх кочевников будут зрители. Ведь эти Игры проводятся для каждого из нас, чтобы наполнить чувством гордости и сопричастности к традициям и культуре кочевых народов. Несомненно, ваша поддержка будет важна участникам спортивных состязаний. Станьте частью незабываемого зрелища и пропитайтесь культурой кочевых народов, этнической музыкой и уникальным горным воздухом Иссык-Куля. Почувствуйте очарование силы человека и красоты природы, которые сольются в единую, мощную силу духа Всемирных игр кочевников!

 

Чтобы стать зрителем Игр кочевников не нужно покупать билеты, для зрителей вход совершенно бесплатный.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены