Посольство Кыргызстана в Таджикистане приняло участие в международном инвестиционном бизнес-форуме “Памиринвест-2022”

Посольство Кыргызстана в Таджикистане приняло участие в международном инвестиционном бизнес-форуме “Памиринвест-2022”

Посольство Кыргызской Республики в Республике Таджикистан по приглашению Государственного комитета по инвестициям и государственному имуществу Республики Таджикистан приняло участие в работе международного инвестиционного бизнес-форума "Памиринвест-2022", который состоялся 17-18 августа с.г. в городе Хорог Горно-Бадахшанской автономной области Республики Таджикистан.


В рамках бизнес-форума Советник Посольства Кыргызстана С.Кочкорбаев провел краткую беседу с Председателем Горно-Бадахшанской Автономной области РТ А.Мирзонаботом и переговоры с Заместителем председателя области А.Иматшозода. В ходе встреч обсуждены вопросы торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества между Ошской областью Кыргызстана и Горно-Бадахшанской автономной областью Таджикистана.


Кыргызский дипломат также встретился с руководством и жителями – этническими кыргызами Мургабского района ГБАО РТ. Мургабский район на инвестиционном форуме представил юрту, мясную продукцию, национальную кухню, одежду и культуру кыргызов.


pamirinvest-2022 1 pamirinvest-2022 2
pamirinvest-2022 6 pamirinvest-2022 4
pamirinvest-2022 5 pamirinvest-2022 3

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены