Beeline поздравил воспитанников школы-интерната в Мургабе с Днем Знаний

Beeline поздравил воспитанников школы-интерната в Мургабе с Днем Знаний

ООО «Таком», предоставляющее услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Республики Таджикистан, в преддверии нового учебного года оказал помощь в виде продуктов питания и канцелярских принадлежностей школе-интернату № 11, расположенном в одном из самых отдаленных селений джамоата Кызыл Рабат Мургабского района.

 

Сотрудники компании лично доставили помощь, поздравив руководство и воспитанников школы-интерната с началом учебного года.

 

«Beeline регулярно оказывает нам помощь, обеспечивая воспитанников нашей школы-интерната, большинство из которых из малообеспеченных семей, продуктами питания и канцелярскими принадлежностями. Хотим от чистого сердца выразить благодарность за такие благородные поступки, за внимание и заботу к подрастающему поколению, за доброту и тепло, которые дарит компания детишкам», — отметил директор школы-интерната № 11 Алмазбек Джапаров.

 

На протяжении уже нескольких лет Beeline поддерживает учебное заведение, и это стало доброй традицией, благодаря которой сотрудники компании принимают активное участие в подготовке подарков для детей.

 

«Радость таких инициатив – это когда удается оказать поддержку там, где ее действительно ждут, несмотря на то, что предстоит нелегкий и неблизкий путь в одно из самых отдаленных селений Мургабского района. Но при этом сотрудники компании присоединяются к подготовке подарков, а потом едут сами, чтобы все передать лично и поздравить детей с праздником. Это те моменты, которые мы в Beeline особо ценим. И мы искренне, от имени компании Beeline, поздравляем школьников, студентов, педагогов и родителей с Днем Знаний и желаем в предстоящем учебном году новых возможностей, успехов и здоровья!» — прокомментировал директор Горно-Бадахшанского филиала Beeline Алишер Навджувонов.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены