Встреча полномочного представителя Правительства РТ Шерализода Баходура с жителями Мургабского района

Встреча полномочного представителя Правительства РТ Шерализода Баходура с жителями Мургабского района

Состоялась встреча руководителя правительственной рабочей группы в Мургабском районе ГБАО, председателя Комитета по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Шерализода Баходура Ахмаджона и председателя района Раджабзода Хусния с жителями и активистами джамоатов и сел Мургабского района.

 

В ходе встречи с жителями и активистами джамоатов и сел Мургабского района искренние приветствия и благодарность Лидера нации Эмомали Рахмона были переданы всем жителям высокогорья Мургабского района. Горцы Мургабского района подтвердили, что постоянно следуют настоянию Главы государства по экономному и рациональному использованию электроэнергии на рабочем месте и дома. Жители высокогорья Мургабского района вносят свой вклад в благоустройство района в честь 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

 

vstrecha-polnomochnogo-predstavitelia 2При участии руководителя рабочей группы, Председателя Комитета по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Шерализода Б. А. были награждены призами 3 победителя конкурса «Книга – мудрости сияния утро».

 

Для солдат пограничных войск Мургабского района был организован обед, единовременные пособия были предоставлены 60 инвалидам в джамоатах Мургабского района.

 

Руководитель рабочей группы, председатель Комитета по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан Шерализода Б. А. ознакомился с ходом строительства юбилейных объектов района и дал поручения ответственным лицам.