В Мургабе началось строительство нового здания для Отдела МВД

В Мургабе началось строительство нового здания для Отдела МВД

Мургабский район ГБАО за 30 лет независимости республики полностью изменил свой облик. Особенно ситуация улучшилась с точки зрения строительства объектов различного назначения. Сегодня все офисы и учреждения в районе уже реконструированы и находятся в хорошем состоянии.

 

Одним из последних началось строительство здания Отдела МВД Республики Таджикистан в Мургабе, которое стартовало в июне 2021 года по заказу УМВД по ГБАО.

 

Новое здание будет состоять из 3 этажей, 25 кабинетов и расположится на площади 450 квадратных метров. Строительные работы уже ведутся полным ходом.

 

Во время рабочей поездки в Мургабский район заместитель председателя области Назира Амирбекзода ознакомилась со строительством и поручила компании-подрядчику завершить работу на объекте к 30-летию Независимости Республики Таджикистан.

 

С вводом объекта в эксплуатацию условия работы сотрудников правоохранительных органов Мургабского района будут соответствовать требованиям времени, что положительно повлияет в том числе на их добросовестное отношение к работе.